• 2024.5.02(Thu)

    すたちの法則-THE FINAL-

    [ACT]
    すたーちす
  • 2024.5.03(Fri)

    POEM Tokyo Regular Live - Episode May

    [ACT]
    POEM / 疾風RUN舞 / YUM!-TUK!
  • 2024.5.04(Sat)

    #拡散Φ輝望 vol.170 〜GWSP2024-2〜

    [ACT]
    DA・BAMBI / AKIARIM / RED-i / FiDZ/ deeper² / IVY / 虹色幻想曲〜プリズム・ファンタジア〜 / RAiMEI / Re:LiZE / さいしゅん!
  • 2024.5.10(Fri)

    ロゼ推せ the Final

    [ACT]
    ロゼオセロ
  • 2024.5.14(Tue)

    Animato Vol.2

    [ACT]
    紫煙まゆfrom.RЁSELA / 彼方玲from.雨音とアプローズ / 叶遥夢from.FiDZ /初ちひろfrom.FiDZ / 真宵璃月from.utatane / 一色あまねfrom.81momen / RiA / あいら / 咲結実 / 星空 羽瑠from.Cassie Te Light
  • 2024.5.15(Wed)

    Cream2024年6月号発売企画 Cream編集部主催ライブ 「 Cream☆Live mini Vol.4 PickupIDOL! 」

    [ACT]
    星屑ラビリンス、ミライサガシ~MIRAISAGASHI~、 もふる×クロス、READY TO KISS、 As a Cutie Pomeranian、UPローチ、 Milky*Sphene、SAY-LA、ひめもすオーケストラ、 ハニースパイスRe.、夢みるアドレセンス
  • 2024.5.17(Fri)

    AromaFancy ONEMAN LIVE -これからのMIRAI-

    [ACT]
    AromaFancy
  • 2024.5.18(Sat)

    Girls Face in VAMPKIN ビーバイユー『諸星めあ生誕祭』

    [ACT]
    ビーバイユー / BOCCHI。/ MORE* / CHERRY GIRLS PROJECT / あいすなっつ / 恋に落ちる確率は限りなく低いが0じゃない / 大宮アイドール / Dreamy scene / 幻奏リフレクション / 星屑ラビリンス / Lamb's ears / ヒビコレ / Palpitink / TIGHT / りあくしょんバイト / cule_latte / φ NEW FINAL / ひろぷらす+ / さいしゅん!/ Licht / Tera-Smile PROJECT / Stellar Twin. / ルミララ/トキメロ(涼風きららソロ)/ 佐々木まゆ / ZeroProject Z4-A / ZeroProject Z3-A / 他
  • 2024.5.21(Tue)

    3グループ合同定期公演〜CURTiA 純菜生誕SP〜

    [ACT]
    CURTiA , RURUDiA , PARiPiA , CHLOEKiTTY
  • 2024.5.28(Tue)

    輝け!なつかの森!〜金戸なつか生誕祭〜

    [ACT]
    TIGHT