• 2022.12.01(Thu)

    UNiCORN inc. 3グループ無銭ライブ!!

    [ACT]
    BLACK SNOW , FAiRY PLAY , ミッドナイトワンダーランド
  • 2022.12.02(Fri)

    DA VAMP Vol.2

    [ACT]
    yummyummy!!! / DA・BAMBI / LUCULIA / MISANTHROPE / 酔生夢死 / MAZE / 9DayzGlitchClubTokyo
  • 2022.12.03(Sat)

    Girls Face in VAMPKIN

    [ACT]
    YORISOERU / 瞬きもせず / HALO PALLETE / FariaClown / 異世界ノスタルジア / &シンフィニティ / ラストノート / ステラリオン / 炭酸くろにくるっ / すたーちす / コノサキモ隣ニ / きゅんみっしょん / ヒビコレ / ルミララ / ラジガロ / CHERRY GIRLS PROJECT / pamplepop / そあとあめーむ。 / StellA / ZeroProject Z2-A5,6
  • 2022.12.03(Sat)

    Pimm's Freelive 2022

    [ACT]
    Pimm's
  • 2022.12.04(Sun)

    ヨノハテ定期公演『GEKISHOW』Vol.1

    [ACT]
    世ノ果テデ人形ハ唯哂フ。/ 世ノ果テデ人形ハ唯哂フ。絶 / PATI PATI CANDY...☆ / L.I.E.P / MAZE / S☆UTHERN CROSS / POP CANDY / .BPM / ♡'s(kyuuuns) / ARARE+ / 8prinncess / ららぱれーど! / ダンシングシンデレラ / 紫月はう /
  • 2022.12.06(Tue)

    [ACT]
    オニザワマシロ / 叶芽フウカ / 名無弾 / 魚住 英里奈 / 神永レイラ / 幸せはとね
  • 2022.12.07(Wed)

    I☆Fes vol.12~少し早めのXmas SP~

    [ACT]
    Lunalia , SPIRAL-CLOWN. , SKYXROS , 隣のアイツに恋してる! , U-sky , ARGONAut , Desperage , Blue Rose , プルメリア , Repalette , WIWI , トピアマルピピ少年団
  • 2022.12.09(Fri)

    完全チケット無料ライブ 「JOURNEY」

    [ACT]
    赤西礼保
  • 2022.12.10(Sat)

    #拡散Φ輝望 vol.135 -DA・BAMBI 冴城希華生誕祭-

    [ACT]
    DA・BAMBI / POPPiNG EMO / SUPER REPLiCA / NOW DRAMATiC / HUMAN螺旋
  • 2022.12.10(Sat)

    夢乃みるも生誕祭

    [ACT]
    ログ,ICE-ink,あまりりす,終末のステラ,B.K.S.N, 鏡界性_ぴゅろてぃずむ,AiDOLOXXXY
  • 2022.12.19(Mon)

    TOY Fes

    [ACT]
    桐原ユリ/幸せはとね/ミアナシメント/まちだガールズ・クワイア
  • 2022.12.20(Tue)

    Reo's Birthday Showcase

    [ACT]
    MAZE