浅草 VAMPKIN スケジュール

   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
     
  • 2022.11.10(Thu)

    ASAKUSA VAMPKIN RECEPTION PARTY

    [ACT]
    Erich Logan / Aurtas
  • 2022.11.11(Fri)

    ASAKUSA VAMPKIN RECEPTION PARTY

    [ACT]
    Erich Logan / Aurtas
  • 2022.11.12(Sat)

    VAMPKIN オープニングイベント 「SOPHIA 会える2/5チャンネル」追加公演 昼の部

    [ACT]
    出演:都啓一&赤松芳朋(SOPHIA)
  • 2022.11.12(Sat)

    VAMPKIN オープニングイベント 「SOPHIA 会える2/5チャンネル」

    [ACT]
    都啓一&赤松芳朋(SOPHIA)
  • 2022.11.13(Sun)

    浅草VAMPKINこけら落とし公演 草野華余子 Acoustic Special Live 「カメレオンの憂愁」

    [ACT]
    草野華余子ピアノデュオ(Piano:モチヅキヤスノリ)
  • 2022.11.14(Mon)

    DreamCollection -浅草VAMPKIN OPENイベントDay1-

    [ACT]
    のーぷらん。 / あっともっち / 終末のステラ / 百鬼乙女 / 東京セラフィム / TJ(トーンジュエル) / LUNCH KIDS / 夜とメルク / 朝倉凜 / UNDERBAR / Re;ORSA / ※順不同
  • 2022.11.15(Tue)

    DreamCollection -浅草VAMPKIN OPENイベントDay2-

    [ACT]
    君に恋をした。 / あっともっち / 終末のステラ / 世ノ果テデ人形ハ唯哂フ。 / キプリスモルホォ / 青山Rabness3期生 / Flomage Bullets / 東京セラフィム / 東京演劇女子. / ブリオガジャ / アクアルクス / Ra*papillon / しゃかりぃな / 桜谷敷海月 / ※順不同
  • 2022.11.16(Wed)

    13月のアスタリスク単独公演「UmDecimber」

    [ACT]
    13月のアスタリスク
  • 2022.11.17(Thu)

    VAMPKIN OPENING LIVE!! Day1

    [ACT]
    81moment / Cassie Te Light / LYSM / 僕には通じない / オグメンタル / DA•BAMBI
  • 2022.11.18(Fri)

    VAMPKIN OPENING LIVE!! Day2

    [ACT]
    9DayzGlitchClubTokyo / NMINI2K / 萌燃☆ディストラクション / 酔生夢死 / swaggg??? / #東京花魁物語
  • 2022.11.19(Sat)

    #PEXACOA 高木そら生誕祭〜そら、もう大人だもん!〜

    [ACT]
    #PEXACOA
  • 2022.11.19(Sat)

    chuLa 長沢柚花生誕祭

    [ACT]
    chuLa
  • 2022.11.19(Sat)

    私服公演

    [ACT]
    ネコプラpixx./#PEXACOA/BAKUMON
  • 2022.11.19(Sat)

    花咲ひより生誕祭

    [ACT]
    ネコプラpixx.
  • 2022.11.20(Sun)

    3グループ合同 VAMPKINオープン記念 浅草祭

    [ACT]
    ラジガロ , ルミララ , ヒビコレ
  • 2022.11.20(Sun)

    3グループ合同 浅草オフ会(ヒビコレ、ルミララ、ラジガロ)

    [ACT]
    ヒビコレ、ルミララ、ラジガロ
  • 2022.11.20(Sun)

    3グループ合同 VAMPKINオープン記念 浅草祭

    [ACT]
    ラジガロ , ルミララ , ヒビコレ
  • 2022.11.21(Mon)

    ASAKUSA RIOT-浅草暴動-

    [ACT]
    MAZE / たまプリ / 酔生夢死 / 雨音とアプローズ
  • 2022.11.22(Tue)

    UNiCORN inc. 3グループ無銭ライブ!!

    [ACT]
    BLACK SNOW , FAiRY PLAY , ミッドナイトワンダーランド
  • 2022.11.23(Wed)

    アビライズ presents DA・BAMBI主催 #拡散Φ輝望 #132 -DA・VAMPKIN-

    [ACT]
    DA・BAMBI / HUMAN螺旋 / FiDZ / PLATONiCK SOLID / Cassie Te Light / na☆na☆na☆ / RUN WiTH YOU / LOVE SPEARS / RedBlue (※染谷音羽×成瀬ゆりあ) / アビライズファミリー (※葵あお、DA・BAMBI、染谷音羽、成瀬ゆりあ、浅見怜美)
  • 2022.11.23(Wed)

    アビライズ presents DA・BAMBI主催 #拡散Φ輝望 vol.133 -DA・BAMBI大高羽月生誕祭-

    [ACT]
    DA・BAMBI / POPPiNG EMO / SUPER REPLiCA / NOW DRAMATiC / HUMAN螺旋 / FiDZ / 代々木女子音楽院 / LICHT / #東京花魁物語 / PLATONiCK SOLID / RUN WiTH YOU / LOVE SPEARS / 染谷音羽
  • 2022.11.24(Thu)

    VAMPKIN presents ガルザップ!!

    [ACT]
    PHiZZ / RUN WiTH YOU / LOVE SPEARS / ステラリオン / ラストノート / MuMo°
  • 2022.11.25(Fri)

    有馬拓海 生誕祭2022

    [ACT]
    H@ng_oveR
  • 2022.11.26(Sat)

    SKYZ IDOL PARTY premium 8FLAGさえち誕生日special

    [ACT]
    8FLAG/8ANGEL/8DOLL/amber rain./PrincessGarden-2GN-/コンビニ推進アイドル(仮)/さえち(8FLAG)/CHERRY GIRLS PROJECT/☑︎mate./えあらびゅー/ほーむたいがー/mogu☆mogu/i+chip=memory
  • 2022.11.26(Sat)

    DreamCollection November 05

    [ACT]
    FariaClown / 代々木女子音楽院 / LICHT / あっともっち / TJ(トーンジュエル) / チャーヂ! / アンフレディア / ブリオガジャ / 乙ナティック浪漫ス / amber rain. / ぼくらが夜明け / れんてつ / コンビニ推進アイドル(仮) / BLUEGLASS / StellA / 東京演劇女子. / THEラスミー / ARIStoCRAT -アリストクラット- / 夢想☆プロトコル / THAT's So / Clair Palette / 音花音色 / わがまま天使サトウさゆき / メトロポリス / Amazing Story / きみかが! / 桜谷敷海月 / ※順不同
  • 2022.11.27(Sun)

    東京セラフィム 牧乃めい聖誕祭 ~ みんな集まれ!ヤギさん天使生まれたよ♡ ~

    [ACT]
    東京セラフィム / 必殺エモモモモ7 / &シンフィニティ / fairy☆elements / GALS / Village in Maier
  • 2022.11.28(Mon)

    くすのきつばさ生誕祭

    [ACT]
    13月のアスタリスク , 4:tune , 凍京パラレル , 絶漿ミネルヴァ , ラストシンデレラ
  • 2022.11.29(Tue)

    DAIGO&VAMPKIN oresents「DA VAMP Vol.1」

    [ACT]
    KAQRIYOTERROR / Woven's / swaggg??? / MAZE
  • 2022.11.30(Wed)

    81moment Free Live

    [ACT]
    81moment